









5 000 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Двойное уплотнение | 25 мм |
| Длина поверхности запайки | 2 мм |
| Комплектация | вакуумный упаковщик |
| Максимальная ширина рулонов и плёнки | 30 см |
| Мощность компрессора | 4 л/мин |
| Назначение | сохраняет свежесть продуктов |
| Особенности | ECO System |
| Режимы | вакуумирование и запайка |
| Тип | вакуумный упаковщик |