




4 200 ₴
Инверторный блок управления
Экономит затраты на электроэнергию в 3 раза. Более того, современный блок управления имеет полезные функциями:
Запатентованная технология digital INVERTER
Инновационная схема питания прибора, плавно изменяет мощность нагревательного элемента в зависимости от разницы между фактической и заданной температурой в помещении. При необходимости конвектор быстро доводит температуру до установленной пользователем, после - работает только на ее поддержание, снижая энергопотребление.
Нагревательный элемент нового поколения «HEDGEHOG»
Монолитный нагревательный элемент «HEDGEHOG» позволяет добиться максимально быстрого и бесшумного обогрева. Нагревательный элемент выходит на рабочую температуру на 20% быстрее и обладает суперкомпактными размерами за счет увеличенной площади теплопередачи.
Мягкое, комфортное тепло достигается за счет снижения на 15% температуры нагревательного элемента и корпуса. Срок службы нагревательного элемента «HEDGEHOG» - 25 лет.
Настенная или напольная установка
Благодаря напольному шасси конвектор можно удобно перемещать и устанавливать на любых напольных покрытиях. Более того в комплект входит кронштейн для настенного монтажа.
Основные
Производительность
Защита и безопасность
Монтажные
Комплектность
Индикация
Потребительские
Режими
Технологии
Вес и габариты товара
Управление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Ширина | 413 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности | Регулировка температуры |
| Класс защиты | IP24 |
| Класс энергозащиты | I клас |
| Тип питания | электрика |
| Точность установки температуры | 1 °С |
| Форма корпуса | Прямоугольная |