









3 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 |
| Количество вмещаемых чашек | 10 |
| Мощность | 1633 |
| Особенности | защита от переливания |