


23 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Польша |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Луч на полу | Да |
| Программы мойки | |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 кг |
| Высота для встраивания | 900 мм |
| Глубина для встраивания | 550 мм |
| Класс мытья | A |
| Кол-во комплектов посуды | 10 |
| Кол-во программ мойки | 6 |
| Короба для посуды | Полочка для чашек в верхнем коробе |
| Особые | AirDry Technology |
| Программы | ECO |
| Расход воды за цикл | 9,9 л |
| Сушилка | Да |
| Таймер отсрочки запуска | Да |
| Тип управления | электронный |
| Тип установки | встроенная |
| Цвет | Белый |
| Ширина для встраивания | 450 мм |