




10 399 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ - контроль |
| Габариты | 59х52 |
| Задняя левая | 100 мм |
| Задняя правая | 70 мм |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Особенности | держатели посуды |
| Передняя левая | 54 мм |
| Передняя правая | 70 мм |
| Размеры для встраивания | 560х480 |
| Решетки конфорок | эмаль |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | ручки управления |
| Устройство | варочная поверхность |