









23 799 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | автоматическое выключение |
| Габариты | 71х52 |
| Задняя левая | 210 мм |
| Задняя правая | 240 мм |
| Количество индукционных конфорок | 4 шт |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Особенности | автоматический быстрый нагрев |
| Оформление | с конической рамкой |
| Передняя в центре | 145 мм |
| Передняя левая | 210 мм |
| Размеры для встраивания | 680х490 |
| Тип поверхности | индукционная |
| Управление | Сенсорное |
| Устройство | варочная поверхность |
| Функции | EcoTimer |