




28 800 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | автоматическое выключение |
| Габариты | 78х52 |
| Задняя левая | 2300/3200W/210 мм |
| Задняя правая | 2300/3600W/240 мм |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Мощность подключения | 7.2 кВт |
| Особенности | виявлення каструль |
| Оформление | с конической рамкой |
| Передняя левая | 2300/3200W/210 мм |
| Размеры для встраивания | 75х49 |
| Средняя | 1400/2500W/145 мм |
| Тип поверхности | индукционная |
| Управление | Сенсорное |
| Устройство | варочная поверхность |
| Функции | EcoTimer |