








75 099 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | автовыключение |
| Габариты | 78х52 |
| Задняя в центре | 2000/3000 Вт |
| Задняя левая | 2000/3000 Вт |
| Задняя правая | 2000/3000 Вт |
| Количество конфорок | 6 шт |
| Особенности | Беспроводная функция Hob2Hood |
| Оформление | с конической рамкой |
| Передняя в центре | 2000/3000 Вт |
| Передняя левая | 2000/3000 Вт |
| Передняя правая | 2000/3000 Вт |
| Размеры для встраивания | 75х49 |
| Тип поверхности | индукционная |
| Управление | Сенсорное |
| Устройство | варочная поверхность |
| Функции | EcoTimer |