







42 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Италия |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | индикатор остаточного тепла |
| Возможности | SteamCrisp |
| Высота для встраивания | 600 мм |
| Глубина для встраивания | 550 мм |
| Дополнительно | Демонстрационный режим |
| Духовка | электрическая |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Комплектация | 1 Wire shelf chromed high |
| Тип очистки внутренней поверхности | пиролитическая |
| Управление | электронное |
| Функциональные особенности | Удаленное управление с помощью приложения My Electrolux Kitchen App |
| Цвет | Черный |
| Ширина для встраивания | 560 мм |