








53 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Приготовление на пару | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от детей |
| Возможности | Humidity Low |
| Высота для встраивания | 590 мм |
| Глубина для встраивания | 550 мм |
| Длина кабеля для подключения | 1,5 м |
| Духовка | электрическая |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Противни в комплекте | поддон серый эмалированный |
| Режимы нагрева | Повільне випікання |
| Решётки в комплекте | 1 шт. |
| Тип очистки внутренней поверхности | пиролитическая |
| Управление | цветной дисплей |
| Цвет | черный с нержавеющей сталью |
| Цвет ручки | Нержавеющая сталь |
| Ширина для встраивания | 560 мм |