








32 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности | Grill High + Microwave |
| Высота для встраивания | 450 мм |
| Глубина для встраивания | 550 мм |
| Длина кабеля для подключения | 1,5 м |
| Духовка | электрическая |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Микроволновая печь | Да |
| Мощность микроволновой печи | 1000 Вт |
| Покрытие внутренней камеры | эмаль |
| Решётки в комплекте | набор решеток для гриля |
| Тип | Встраиваемая |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Цвет ручки | Белый |
| Ширина для встраивания | 560 мм |