





26 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Италия |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 81,5 кг |
| Дисплей | Середній LED |
| Длина кабеля | 162 см |
| Загрузка белья для стирки | 10 кг |
| Защита от детей | Да |
| Объем барабана | 73 л |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Программы | Cotton ECO |
| Скорость отжима (максимальная) | 1400 об/мин |
| Тип | стиральная |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Цвет | Белый |