





33 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Италия |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78,5 кг |
| Дисплей | Large white LED |
| Длина кабеля | 1,62 см |
| Дополнительные опции | регулируемые ножки |
| Загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Объем барабана | 60 л |
| Особенности | UniversalDose |
| Программы | Cotton ECO |
| Скорость отжима (максимальная) | 1400 об/мин |
| Тип | стиральная |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Цвет | Белый |