

16 499 ₴
Технические характеристики Indesit Прально-сушильная машина EWDE71280WEU:
Основные параметры
| Тип | стирально-сушильная |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отдачи | B |
| Загрузка белья для стирки | 7 кг / при сушке: 5 кг |
| Скорость отжима ( максимальная ) | 1200 об/мин |
| Приложения | Деликатное |
| Вовна | |
| Сушарка | |
| Удаление пятен | |
| Спортивная одежда | |
| Предотвращение сминания | |
| Потребление воды при стирке | 59 л |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 53.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Загрузка белья для стирки | 7 кг // при сушке: 5 кг |
| Потребление воды при стирке | 59 л |
| Программы | Деликатная, Шерсть, Сушилка, Удаление пятен, Спортивная одежда, Предотвращение смятия |
| Скорость отжима (максимальная) | 1200 об/мин |
| Тип | стирально-сушильная |
| Цвет | Белый |