



749 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Страна производитель | Китай |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Количество антенн | 4 шт |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 211 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 147.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон | 2.4 ГГц |
| Защита информации | WPA2-PSK |
| Интерфейс | WAN /1*10/100Mbps port |
| Комплектация | Адаптер питания |
| Особенности | Кнопка WiFi/Reset |
| Поддерживаемые протоколы | Dynamic IP |
| Сертификация | CCC |
| Стандарт связи IEEE 802.101 | b |
| Стандарт соединения | IEEE 802.3 |
| Тип | маршрутизатор |
| Удаленное управление | UPnP |
| Функции брандмауэра | DHCP-сервер |