Полотно с зубьями 8TPI – идеально для резки гипсокартона. Трехгранная форма зуба JetCut обеспечивает пиление как при движении вперед, так и "на себя" – на 50% быстрее по сравнению с зубами традиционной формы. Полотно фиксируется в 3-х положениях, под углами 90, 135 и 180 градусов – идеально для пиления в углах и на потолке.
Основные
| Тип | ножовка |
| Назначение | по гипсокартону |
| Тип рукоятки | несъемная |
| Крепление пильного полотна< /span> | с помощью резьбового зажима /блокирует полотно в открытом и сложенном положении |
| Длина пильного полотна | 130 мм |
| Количество зубцов на дюйм (TPI) | 8 |
| Дополнительно | трехсторонняя заточка |
| сложное полотно |
| заостренный передний кран |
| Углы распиловки стусла | 90° 130 и 180 |
Гарантия
< table class="product-char__table">
| Гарантия | 14 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 350мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Объем | 0.0011 м3 |
< /div>