





1 230 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина обнаружения стали, макс. | 20 мм < |
| Длина | 157 мм |
| Дополнительно | CAT III 600 В, CAT II 1000 В |
| Комплектация | детектор |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детектор |
| Функции | Измерение напряжения |
| Ширина | 24 мм |