

920 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Остальные измерения | тест диодов, прозвонка цепи, проверка транзисторов, температура /(-20…+1000°C) ±(4%+5) |
| Переменное напряжение | 0,1м В , 2В, 20В ±(1,5%+5) |
| Питание | 3xAAA /1,5 В |
| Постоянное напряжение | 0,1м В, 200мВ, 2В, 20В ±(0,8%+1) |
| Постоянный ток | 200м А ±(5%+20) |
| Сопротивление | 200 Ом, 2кОм, 20кОм, 200кОм, 2МОм, 20МОм ±(1.2%+2) |