




19 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| No frost | Да |
| Вес | 55 кг |
| Время сохранения холода | 10 ч |
| Годовое потребление энергии | 234 кВт |
| Дисплей | LED |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 5 |
| Материал дверей | метал |
| Минимальная температура | до -24°C |
| Мощность замораживания | 11 кг/сутки |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Общий объем | 240 л |
| Оснащенность | 2 ножки + 2 колесика |
| Размораживание | Автоматичне |
| Расположение двери | вертикальное |
| Тип | морозильная камера |
| Тип конденсера | скрытый |
| Управление | электронное |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |