









26 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 68 кг |
| Время сохранения холода | 15 ч |
| Годовое потребление энергии | 257 кВт |
| Дисплей | LED |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 4 |
| Макс. тем-ра среды, для эксплуатации | +43°С |
| Материал дверей | метал |
| Мин. тем-ра среды, для эксплуатации | +10° С |
| Минимальная температура | до -24°C |
| Мощность замораживания | 13 кг/сутки |
| Мощность подключения | 70 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Общий объем | 280 л |
| Оснащенность | 2 ножки + 2 колесика |
| Размораживание | Автоматичне |
| Расположение двери | вертикальное |
| Система охлаждения | No Frost |
| Тип | морозильная камера |
| Тип конденсера | скрытый |
| Управление | электронное |
| Цвет | Белый |
| Цвет ручек | нержавеющая сталь |
| Частота | 50 Гц |
| Энергопотребление | 0,7 кВт/ч/день |