









21 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| No frost | Да |
| Вес | 61 кг |
| Время сохранения холода | 15 ч |
| Годовое потребление энергии | 311 кВт |
| Климатический класс | N |
| Материал дверей | метал |
| Мощность замораживания | 13 кг/сутки |
| Мощность подключения | 70 Вт |
| Общий объем | 280 л |
| Оснащенность | 2 ножки + 2 колесика |
| Размораживание | Автоматичне |
| Расположение двери | вертикальное |
| Тип | морозильная камера |
| Энергопотребление | 0,85 кВт/ч/день |