









2 399 ₴
Мощность: 50Вт
Напряжение: 220В / 50Гц
Пульт д/к
LED дисплей
Таймер на 15 часов
3 скорости обдува + режим морского бриза
Широкий угол вращения
Датчик температуры сек.
Размеры прибора: 110х31х31 см
Вес прибора: 4 кг
Размеры упаковки: 111х21,5х18,5 см
Вес упаковки: 4,6 кг
Код УКТВЭД - 8414 51
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Дисплей | LED |
| Количество режимов | 3 |
| Мощность | 50 Вт |
| Особенности | автоматическое отключение/в течение 60 сек |
| РАЗМЕРЫ | 110 х 31 х 31 см |
| Режимы | морской бриз |
| Тип | Для пола |
| Управление | Пульт ДУ |