
7 000 ₴
Шуруповерт Makita FS2300 предназначен для использования в сложных условиях под экстремальными нагрузками. Крепкий корпус редуктора изготовлен из литого под давлением алюминия. Шнур питания длиной 4 метра обладает улучшенной защитой от переламывания. Шуруповерт оснащен электронной системой регулировки скорости вращения.
- 2 насадки Ph 2-25
- магнитный держатель 60 мм
- подходит для сложных условий эксплуатации
- рассчитан на экстремальные нагрузки
- корпус редуктора изготовлен из литого под давлением алюминия
- система светодиодной подсветки
- электронный выключатель со встроенным переключателем реверса
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Габариты | 192х70х290 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина кабеля питания | 2.5 м |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Шуруповерт; - 2 насадки Ph 2-25; - магнитный держатель (60 мм) |
| Максимальные обороты | 2500 об/мин |
| Мощность, Вт | 570 Вт |
| Питание | от сети |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Режимы работы | безударный |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | под биту (1/4") |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Да |