
18 499 ₴
Технические характеристики Beko FSM62530DXMS:
Основные параметры
| Вид | варочная поверхность с духовкой |
| Тип | газова |
| Управление | механическое |
| сенсорне | |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Тип духовки | електрична |
| Объем духовки | 72 л |
| Количество стекла дверцы | 3 |
| Возможности | Нижний нагрев |
| Разморозка | |
| Гриль | |
| 3D приготовление | |
| Освещение | |
| Верхний нагрев + нижний нагрев | |
| 8 программ приготовления | |
| Верхний + нижний нагрев с конвекцией | |
| Конвекция с кольцевым нагревателем | |
| Малый гриль с конвекцией | |
| Режим размораживания с освещением | |
| конвекция + нижний + верхний + кольцевой нагреватели | |
| Каталитическая задняя панель | |
| Цвет | черный / стекло |
| Вес | 56.4 кг |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Газ-контроль | е |
| Электроподжиг | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Электроподжиг | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56,4 кг |
| Вид | варочная поверхность с духовкой |
| Газ-контроль | Да |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Объем духовки | 72 л |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | механическое, сенсорное |
| Цвет | черный/стекло |