



18 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Вес с водой | 79,7 кг |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Время нагрева | 98 сек |
| Габариты (ВхШхГ) | 100 x 35 x 56 |
| Дополнительно | настройка температуры термостата - eco |
| Заявленный профиль нагрузки | M |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Класс энергопотребления | B |
| Номинальный ток | 8,7 |
| Объем емкости для воды | 50 л |
| Питание | электросеть 230 В |
| Рабочее давление, МПа | 0.9 |
| Расход электроэнергии | 7,366 кВтч/24ч |
| Реальный объем | 48,7 л |
| Смешанная вода при 40°C | 73 л |
| Способ нагрева | электричество |
| Тепловые потери при Т=65°C | 1,41 кВт/час за 24 ч |
| Тип | накопительный |
| Толщина изоляции | 32 мм |
| Управление | электронное |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Функции | защита от замерзания |
| Цвет | Белый |