

14 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Вес с водой | 134 кг |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Время нагрева | 196 сек |
| Габариты (ВхШхГ) | 98 x 48 x 49 |
| Дополнительно | защита от замерзания |
| Заявленный профиль нагрузки | L |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Номинальный ток | 8,7 |
| Объем емкости для воды | 100 л |
| Питание | электросеть 230 В |
| Рабочее давление, МПа | 0.9 |
| Расход электроэнергии | 13,568 кВтч/24ч |
| Реальный объем | 96,1 л |
| Смешанная вода при 40°C | 137 л |
| Способ нагрева | электричество |
| Тепловые потери при Т=65°C | 2,2 кВт/час за 24 ч |
| Тип | накопительный |
| Тип нагревательного элемента | сухой ТЭН |
| Толщина изоляции | 17 мм |
| Управление | электронное |
| Установка | Настенная |
| Функции | Защита от перегрева |
| Цвет | Белый |