
9 799 ₴
Технические характеристики Gorenje GBF UA [GBF 80 UA]:
Основные параметры
| Тип | накопительный |
| Cпособ нагрева | электрика |
| Установка | вертикальная |
| Объем емкости для воды | 75.1 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Подача води | под напором |
| Тип нагревательного элемента | сухой ТЭН |
| Функции | терморегулятор |
| защита от замерзания | |
| термометр | |
| Минимальная температура нагрева воды | 15 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Внутреннее покрытие бака | емаль |
| Магниевый анод | |
| Цвет | белый |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 82.9х45.4х46.1 см |
| Вес | 30 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 82.9х45.4х46.1 см |
| Гарантия | 2 года |
| Заявленный профиль погрузки | M |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество водоразборных точек | 2 и больше |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Минимальная температура нагрева воды | 15 °C |
| Номинальный ток | 8.7 А |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
| Объем емкости для воды | 75.1 л |
| Питание | электросеть 220 В |
| Подача воды | под напором |
| Расход электроэнергии | 6.7 кВтч/24ч |
| Способ нагрева | электрика |
| Тип | накопительный |
| Тип нагревательного элемента | сухой ТЭН |
| Управление | комбинированное |
| Установка | Вертикальная |
| Форма корпуса | круглый |
| Функции | терморегулятор |
| Цвет | Белый |
| Энергетическая эффективность нагрева воды | 36% |