


10 700 ₴
Технические характеристики Gorenje GBFU**SIMV9 [GBFU50SIMV9]:
Основные параметры
| Тип | накопительный | |
| Способ нагрева | Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Объем емкости для воды | 47.1 л | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт | 1.9 г ч |
| Тип нагревательного элемента | сухой ТЭН | |
| Функции | защита от замерзания | |
| t °C | ||
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C | |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная листовая сталь | alt="" src=""/> |
| Цвет | белый | |
| Габариты (ВxШxГ ) | 59.6 x 45.4 x 46.1 см | 24 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная листовая сталь |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 59.6 x 45.4 x 46.1 см |
| Гарантия | 2 года |
| Заявленный профиль погрузки | M |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Минимальная температура нагрева воды | 15 °C |
| Номинальный ток | 8.7 А |
| Объем емкости для воды | 47.1 л |
| Питание | электросеть 220 В |
| Расход электроэнергии | 6.69 кВтч/24ч |
| Способ нагрева | электрика |
| Тип | накопительный |
| Тип нагревательного элемента | сухой ТЭН |
| Управление | Механическое |
| Установка | вертикальная/горизонтальная /// Теплопотери при вертикальном настенном монтаже: 1.22 кВтч/24 ч; Теплопотери при горизонтальном настенном монтаже: 1.45 кВтч/24 ч |
| Форма корпуса | круглый |
| Функции | защита от замерзания |
| Цвет | Белый |
| Энергетическая эффективность нагрева воды | 36% |