
13 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Вес с водой | 138 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 94,8 x 50 x 50,7 |
| Заявленный профиль нагрузки | M |
| Класс энергопотребления | D |
| Объем емкости для воды | 96,1 л |
| Рабочее давление, МПа | 0.6-0.9 |
| Смешанная вода при 40°C | 105 л |
| Способ нагрева | электричество |
| Тип | накопительный |
| Толщина изоляции | 40 мм |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет | Белый |