Бойлер Gorenje GBH 50 V9 – это современный водонагреватель, который порадует Вас элегантным дизайном. Он оснащен простым и понятным блоком управления и потребляет минимум энергии. Цилиндрический бак имеет механическое управление, а регулятор температуры – открытый (на корпусе). В бойлер с объемом бака 50 л встроен скрытый ("сухой") ТЭН мощностью 2000 Вт, он быстро греет воду и имеет долгий срок службы. Горизонтальная установка позволяет производить монтаж в любом доступном для Вас месте.
| Бренд | Gorenje |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Установка | Горизонтальная |
| Способ установки | Настенный |
| Монтаж | Навесной |
| Тип управления | Механическое |
| Регулятор температури | Открытый (На Корпусе) |
| Материал бака | Эмалированная Сталь |
| Объем | 50 л |
| Вид нагревательного элемента (ТЕНа) | Сухой |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Мощность нагревательного элемента (ТЕНа) | 2 х 1000/1000 Вт |
| Класс защиты бойлера | IPX3 |
| Подводка | Нижнее |
| Максимальная температура нагрева | 75 °С |
| Минимальное время нагрева | Дельта 55 ° С; мин - 98 |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Напряжение сети | 230 В |
| Гарантия на бак | 10 лет |
| Гарантия на ТЭН | 24 мес |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Сербия |
| Кабель питания электросети | Нет |
| УЗО | Нет |
| Артикул | 728466 |