









26 999 ₴
Самый быстрый способ выпечки замороженных продуктов
Эта эффективная программа выпечки идеально подходит для всех типов замороженных продуктов и полуфабрикатов.
| Класс энергопотребления: A |
| Материал панели управления: Крашеная сталь |
| Цвет: Слоновой кости |
| Цвет ручки: Старое золото |
| Материал дверцы: Стекло |
| SoftClose: шарнир с плавным закрытием дверцы духового шкафа |
| Полезный объем: 70 л |
| максимальная площадь приготовления: 1,260 см2 |
| Уникальная форма Homemade |
| Ручки управления: Эргономичные переключатели |
| Электронный таймер с аналоговым дисплеем |
| Стеклокерамическая поверхность |
| 4 зоны нагрева HiLight Левая передняя конфорка: Ø 18/12 см, 0.7/1.7 кВт, |
| Правая передняя конфорка: Ø 14.5 см, 1.2 кВт, Левая задняя конфорка: Ø |
| 14.5 см, 1.2 кВт, Права задня конфорка: Ø 18 см, 1.8 кВт |
| Большой объем - 70 л |
| Режимы нагрева: |
| Освещение духовки: Освещение |
| MultiAir: Оптимальная циркуляция горячего воздуха в духовке |
| ExtraSteam |
| Видвижна шухляда: Класична |
| Милкое эмалированное противенько |
| 1 глубокое эмалированное противень |
| Решетка |
| Проволочные направляющие |
| Очистка паром (AquaClean) |
| SilverMatte |
| Индикатор остаточного тепла |
| Двойная стеклянная дверца (Compact Door) |
| Потребление: 0.8 кВт (Вентиляционный), 0.98 кВт (Классический) |
| Размеры (шхвхг): 50 × 85 × 59.4 см |
| Размер упакованного прибора (шхвхг): 57.6 × 95.2 × 71.8 см |
| Вага нетто: 39.2 кг |
| Вага брутто: 42.4 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания: 0.5 Вт |
| Присоединительная мощность: 9,200 Вт |
| Шифр приладу: 740741 |
| EAN код: 3838782624971 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39.2 |