









23 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42.1 |