









19 960 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,2 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 190 х 320 х 420 мм |
| Давление | 20 бар |
| Используемый кофе | в зернах |
| Количество авторецептов | 7 |
| Мощность | 1350 Вт |
| Объем контейнера для кофейных зерен | 200 г |
| Объем резервуара | 1,5 л |
| Особенности | знімна ємність для води |
| Приготовление | горячая вода |
| Тип | кавомашина |
| Тип приготовления | автоматическое |
| Тип управления | сенсорный |
| Функции | автокапучинатор |
| Цвет | Антрацит |