

14 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Электроподжиг | Да |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Материал решетки | Чугун |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42.4 |