








24 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Материал решетки | Чугун |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49.5 |