




19 896 ₴
NETGEAR GS516PP 16-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор с высокой мощностью PoE+, дополняет семейство неуправляемых коммутаторов NETGEAR, добавив полную поддержку PoE+ на 16-портах для гибкого развертывания современных высокомощных устройств PoE. Компании теперь могут разворачивать более мощные устройства PoE+, подключенные к одному коммутатору вместо нескольких. Общий бюджет мощности PoE 260 Вт. Благодаря бесшумной конструкции GS516PP идеально подойдет для любого дома или бизнеса.
Особенности
• Простая установка без программного обеспечения или настройки
• Индикаторы активности и скорости для каждого порта
• Энергоэффективная технология для энергосбережения
• Автосогласование для автоматического соединения на самой высокой общей скорости между коммутатором и конечным устройством.
• 16 портов Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с с автоматическим определением скорости и неблокированной коммутацией до 32 Гбит/с
• Auto-MDI/MDIX устраняет необходимость перекрестных кабелей.
• Небольшой, прочный настольный металлический корпус и бесшумная работа
• Идеально подходит для малых и средних офисов
• Неблокирующая коммутационная архитектура для максимальной пропускной способности на скорости передачи данных
• Технология, основанная на стандартах, обеспечивает взаимодействие с любыми устройствами на основе стандартов в существующей сети.
• Мощность до 30 Вт на порт
• 802.3at Power Over Ethernet (PoE+) для IP камер, VoIP/интернет-телефонов, беспроводных точек доступа
• Уникальная технология PoE автоматически балансирует мощность PoE в зависимости от потребностей устройства независимо от обнаруженного класса PoE. Коммутаторы обеспечивают питание, необходимое устройству, на самом точном уровне.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Сетевые интерфейсы | 16 PoE+ (802.3at) 1GBASE-T RJ-45 портов |
| Общий бюджет PoE | 260Вт |
| Таблица MAC-адресов | 8000 |
| Пропускная способность | 32 Гбит/с |
| Размер буфера | 192Кбайт |
| Jumbo-фрейм | 9216 |
| Совместимость со стандартами IEEE | IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet IEEE 802.3i 10BASE-T Ethernet IEEE 802.3 CSMA/CD 802.3az Energy Efficient Ethernet |
| Качество обслуживания | 802.1P Based (CoS) Supported |
| Охлаждение | 2 вентилятора |
| Монтаж | Возможность установки на столе и в стойке |
| Среднее время наработки на отказ (MTBF) | 2415333,9 годин |
| Питание | Сменный ток 100–240В ~ 50–60Гц, 5A |
| Потребление энергии | Max PoE - 316,1 Вт Standby - 9,1 Вт |
| Рабочая температура | от 0° до 50°C |
| Температура влажности | Максимальная относительная влажность 90%, без конденсации |
Для подключения Gigabit Ethernet рекомендуем использовать кабель категории 5e (Cat 5e) или кабель высшей категории.
ФИЗЫЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры (Ш x Г x В) | 330 x 207 x 43 мм |
| Вес | 2,3 кг |
ПОДДЕРЖКА И ГАРАНТИЯ
| Гарантия на оборудование | 90 дней / Limited Lifetime* |
* Данный продукт предоставляется с ограниченной пожизненной гарантией, которая действует только при покупке у авторизованного продавца NETGEAR и распространяется на неизведанное оборудование, вентиляторы и внутренние источники питания, а не на программное обеспечение или внешние источники питание, и требует регистрации продукта на https://www.87gear.com/business/registration в течение 90 дней после покупки; смотрите https:/www.netgear.com/about/wareranty для получения дополнительной информации. Предназначен только для использования внутри помещений.
Дополнительная информация на сайте производителя:
https://www.netgear.com/business/wired/switches/unmanaged/gs516pp/
Технические характеристики — https://www.netgear.com/media/GS516UP_PP_GS524UP_PP_DS_tcm148-91189.pdf
Инструкция по установке - https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/GS516PP/GS516PP-GS524PP_IG_EN.pdf
ProSupport for Business - https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/ProSUPPORT/NETGEAR_DS_ProSUPPORT_US_Intl.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество портов | 16 |
| Порты | 16 PoE+ (802,3at) 1GBASE-T RJ-45 |
| Тип | коммутатор |