



25 310 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фреймы | 9216 Кб |
| MTBF (средняя наработка на отказ) | 1051375 ч |
| Бюджет мощности PoE | 190 Вт |
| Вес | 3,15 кг |
| Габариты (мм) | 440 x 204 x 43 |
| Индикаторы | на порт |
| Кол-во вентиляторов | 2 шт |
| Количество портов | 26 |
| Коммутационная матрица | 52 Гбит/с |
| Комплект поставки | инструкция |
| Максимальная потребляемая мощность | 228,53 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Питание | Внутренний 100-240В переменного тока, 50/60 Гц |
| Порты | 2 x SFP |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 13,86 Вт |
| Рабочая влажность | до 90% без конденсации |
| Рабочая температура | от 0˚ до 50˚C |
| Размер буфера | 512 КБ |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.1p |
| Таблица MAC-адресов | 8000 записей |
| Тип | коммутатор |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень коммутатора | 2 уровень |