


25 208 ₴
Комутатор NETGEAR GS728TPv2 Gigabit Ethernet с PoE+ и 4 портами SFP дополняет семейство автономных интеллектуальных коммутаторов NETGEAR, добавляя полную поддержку 24 портов PoE+ для развертывания современных мощных устройств PoE.
Гигабитные смарт-коммутаторы NETGEAR PoE+ с удаленным/хммарным управлением, сетевыми функциями L2, такими как VLAN и планировка операций PoE, что позволяет клиентам малого и среднего бизнеса разворачивать VoIP-телефоны на основе PoE, IP-камеры, конечные точки передачи видео по IP и точки беспроводного доступа, просто и надежно. Расширенные функции, такие как статическая маршрутизация IPv4/IPv6 уровня 3, агрегация каналов LACP, DiffServ QoS, частные виртуальные локальные сети, регистрация многоадресных виртуальных локальных сетей и соединительное дерево, удовлетворят даже самые продвинутые сети малого бизнеса.
Управление скоростью вращения вентиляторов в зависимости от температуры и нагрузки сочетает в себе точный мониторинг с минимальным системным акустическим шумом: GS728TPv2 поддерживает тихую работу при установке в стойку с максимальным уровнем шума 27,08 дБ даже при полной мощности PoE с трафиком на всех портах и окружающей температуре 25 °С.
Особенности
• Тихая работа в стойке с уровнем шума 27.08 дБ при температуре окружающей среды 25°C
• Статическая маршрутизация уровня 3 с 32 маршрутами (IPv4 и IPv6) для локальной маршрутизации между VLAN
• Расширенная поддержка VLAN и Private VLAN для лучшей сегментации сети
• Списки управления доступом L2/L3/L4 (ACL) для детального управления доступом к сети, включая аутентификацию портов 802.1x
• Расширенное управление PoE для каждого порта, для удаленного управления питанием устройств, подключенных к PoE, включая планировку операций
• Advanced QoS (Quality of Service) для приоритизации трафика, в том числе на основе портов, 802.1p и L2/L3/L4 на базе DSCP
• Автоматическое предотвращение отказа в обслуживании (DoS)
• IGMP Snooping и Querier для оптимизации многоадресной разсылки
• Регистрация многоадресной сети VLAN (MVR) для более крупных многоадресных сетей L2 и развертывания AV over IP
• Динамичный ARP для повышения безопасности, направлен на атаки класса «Man in the Middle»
• Ограничение скорости и организация очереди с приоритетом для лучшего распределения пропускной способности
• Отражение портов для мониторинга сети
• Энергоэффективный Ethernet (IEEE 802.3az) для максимальной экономии энергии
• Проверка кабеля для решения проблем с подключением
• Удаленный мониторинг SNMP v1, v2c, v3 и RMON
• Стабильная производительность благодаря неблокирующей архитектуре, 16 000 MAC-адресов, 256 сетей VLAN, 100 общих (входных) ACL-спышек и 512 многоадресных групп
• Комплексная поддержка IPv6 для управления, QoS, ACL и маршрутизации, обеспечивающая защиту инвестиций и плавный переход к сети на базе IPv6
• Поддержка PoE+ на 24 портах, общий бюджет PoE 190 Вт
• 4 выделенных SFP пор, обеспечивающих не только оптоволоконные выходные каналы, но и резервирование исходных каналов и аварийное переключение, что повышает надежность и доступность сети
• Возможность удаленного/облачного управления с помощью NETGEAR Insight. Мгновенно активируйте управление NETGEAR Insight Cloud с графического веб-интерфейса, чтобы упростить настройку и развертывание с любого места с помощью приложения NETGEAR Insight на мобильных устройствах или портале Insight Cloud через веб-браузер
• Простой в использовании графический интерфейс управления на базе веб-браузера
• Система управления сетью (NMS300), позволяющая разворачивать все бизнес-продукты NETGEAR и управлять ими через единый интерфейс
• Два образы встроенного ПО повышают надежность и время безотказной работы вашей сети
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Сетевые интерфейсы | 24 PoE+ (802.3at) 1GBASE-T RJ-45 порти 4 x 1G SFP (оптических) порта Порт USB (для загрузки/резервного копирования файлов конфигурации и обновления ПО) |
| Индикаторы | На порт - скорость, связь, активность, PoE На устройство – питание, вентилятор, PoE Max |
| Общий бюджет PoE | 190Вт |
| Таблица MAC-адресов | 16000 |
| Пропускная способность | 56 Гбит/с |
| Размер буфера | 1,5 МБ |
| Jumbo-фрейм | 10000 |
| Режимы пересылки | Store-and-forward |
| Полная совместимость со стандартами IEEE | IEEE 802.3 Ethernet IEEE 802.3u 100BASE-T IEEE 802.3ab 1000BASE-T IEEE 802.3af PoE IEEE 802.3at PoE+ IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE) IEEE 802.3ad Trunking (LACP) IEEE 802.3z Gigabit Ethernet 1000BASE-SX/LX IEEE 802.3x Full-Duplex Flow Control IEEE 802.1Q VLAN Tagging IEEE 802.1AB LLDP with ANSI/TIA-1057 (LLDP-MED) IEEE 802.1p Class of Service IEEE 802.1D Spanning Tree (STP) IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree (MSTP) IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree (RSTP) IEEE 802.1x RADIUS Network Access Control |
| Управление системой | Web Managed/GUI Insight Management Command Line Interface/Telnet (firmware version 6.0.10.5 and above) SNMP Version 1, 2c, 3 RMON Group - 1, 2, 3, 9 DHCP - Client Port Mirroring IPv6 full set |
| Качество обслуживания | 802.1p, DSCP, Diffserv, Auto Voice VLAN, Rate limiting |
| Многоадресная фильтрация | IGMP Snooping v1, v2, v3 MLD snooping v1, v2 |
| Управление трафиком | Number of 802.1q VLAN – 256 Link Aggregation 802.3ad Discovery Protocol LLDP 802.1ab Rate Limiting Broadcast Storm Control |
| L3 Маршрутизация | IPv4 и IPv6 статическая маршрутизация |
| Безопасность | IEEE 802.1x (RADIUS) Access Control Lists(MAC, IP, TCP) HTTPS/SSH Guest VLAN DHCP Snooping/IP Source Guard/ARP Guard TACACS+ |
| Охлаждение | 2 вентилятора |
| Монтаж | Настольный, монтаж в стойку |
| Среднее время наработки на отказ (MTBF) | 1250365 годин |
| Питание | 1 внутренний блок питания, стационарный, 230 В, 50 Гц |
| Потребление энергии | Max. with PoE – 226Вт Max. without PoE – 36Вт Idle power - 20 Вт |
| Рабочая температура | от 0° до 50°C |
| Температура влажности | Максимальная относительная влажность 90%, без конденсации |
ФИЗЫЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры (Ш x Г x В) | 440 x 257 x 43 мм |
| Вес | 3,78 кг |
ПОДДЕРЖКА И ГАРАНТИЯ
| Гарантия на оборудование | 90 дней / Ограниченная пожизненная гарантия* |
* Данный продукт предоставляется с ограниченной гарантией, которая действует только при покупке у авторизованного продавца NETGEAR и распространяется на неизведанное оборудование, вентиляторы и внутренние источники питания, а не на программное обеспечение или внешние источники питания, и требует регистрации продукта на https://ww. comgear.com/business/registration в течение 90 дней после покупки; смотрите https://www.netgear.com/about/warranty для получения дополнительной информации. Предназначен только для использования внутри помещений.
Дополнительная информация на сайте производителя:
https://www.netgear.com/business/wired/switches/smart-cloud/gs728tpv2/
Технические характеристики — https://www.netgear.com/images/datasheet/switches/GS728TPv2_GS728TPPv2_GS752TPv2_GS752TPP.pdf
Руководство пользователя - https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/GS728TPv2/GS728TPv2_GS728TPPv2_GS752TPv2_GS752TPP_UM_EN.pdf
Инструкция по установке - https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/GS728TPv2/GS728TPv2_GS728TPPv2_IG_EN.pdf
Руководство по установке оборудования - https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/GS728TPv2/GS728TPv2_GS728TPPv2_GS752TPv2_GS752TPP_HIG_EN.pdf
Инструкция по интерфейсу командной строчки - https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/GS108Tv3/Smart_Switches_CLI_Manual_EN.pdf
ProSupport for Business - https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/ProSUPPORT/NETGEAR_DS_ProSUPPORT_US_Intl.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Состояние | Новое |