




51 290 ₴
Разработанный с участием профессионалов отрасли, данный коммутатор разработан для 1G AV через IP.
Коммутаторы M4250 разработаны для чистой интеграции с традиционным устойчивым AV-оборудованием. Элегантный черный корпус обеспечивает отображение статуса портов и активности на передней панели, а все силовые и сетевые кабели аккуратно организованы на задней панели. Переключатели M4250 также можно устанавливать в реверсивную стойку, если это необходимо установщику. Также доступны дополнительные опции для крепления коммутатора вне стойки, например крепления VESA. Коммутаторы M4250 оснащены предварительно просверленными универсальными резьбовыми отверстиями, расположенными снизу и спереди сбоку переключателя.
Серия AV коммутаторов M4250 поддерживает ту же AV-функциональность, что и у популярных коммутаторов M4300 и M4500 для самых популярных в отрасли кодеров и декодеров AV-over-IP. Таким образом, развертывание многоадресных AV-сетей через IP-сети с помощью коммутаторов M4250 – это простое подключение и включение.
Линейка полностью управляемых коммутаторов NETGEAR AV серии M4250 состоит из высокопроизводительных, профессиональных аудио видео коммутаторов, совместимых с IEEE, для аудио по IP и небольших, а также крупномассштабных видео через IP, включая видеостены на основе светодиодных панелей.
Коммутаторы M4250 поставляются предварительно настроенными для стандартных аудио и видео сигналов. Также AV-интерфейс пользователя предлагает настройку с помощью профилей на основе портов. Для аудио Dante доступны профили Q-SYS и AES67. Для видео M4250 предлагает профили для NVX, AMX, Q-SYS, NDI, Dante и т.д., а также смешанные профили аудио/видео/контроля.
Чтобы получить полную информацию о линейке AV переключателей M4250, посетите NETGEAR.com/avline.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ M4250-10G2F-POE+ (GSM4212P):
| Сетевые интерфейсы | 8 PoE+ (802.3at) 1GBASE-T RJ-45 портов 2 x 1GBASE-T RJ-45 портов 2 x 1G SFP оптических портов |
|
| Один выделенный (OOB) порт 1G Ethernet RJ-45. Один консольный порт RS-232 RJ-45. Один консольный порт USB Type-C. Один порт USB 2.0 для подключения накопителя |
| Общий бюджет PoE | 125Вт |
| Таблица MAC-адресов | 16000 |
| Пропускная способность | 24 Гбит/с |
| Размер буфера | 16 Мбит |
| Jumbo-фрейм | 12270 |
| Режимы пересылки | Store-and-forward |
| Полная совместимость со стандартами IEEE | IEEE 802.3 (Ethernet ) IEEE 802.3i (10BASE-T) IEEE 802.3u (100BASE-TX) IEEE 802.3ab (1000BASE-T) IEEE 802.3z (1000BASE-SX/LX) IEEE 802.3x Full-duplex flow control IEEE 802.3ad Link aggregation (LAG with LACP) IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE) IEEE 802.3af (PoE) IEEE 802.3at (PoE+) IEEE 802.1AS-2011 Timing and Synchronization for Time-Sensitive Applications (generalized Precision Time Protocol [gPTP]) IEEE 802.1Qav-2009 Forwarding and Queuing Enhancements for Time-Sensitive Streams (FQTSS) IEEE 802.1Qat-2010 Stream Reservation Protocol (SRP) IEEE 802.1BA-2011 Audio Video Bridging (AVB) Systems |
| Управление системой | Web Managed/GUI (IT GUI, AV GUI) Command Line Interface/RS232 Console/Telnet SNMP Version 1, 2c, 3 RMON Group - 1, 2, 3, 9 DHCP - Client/Server/L3 Relay Port Mirroring IPv6 full set |
| Качество обслуживания | Rate Limiting, DSCP, 802.1p COS, Port-based VLAN, TOS |
| Многоадресная фильтрация | IGMP Snooping v1, v2, v3 |
| Управление трафиком | Number of 802.1q VLAN - 4093 Link Aggregation 802.3ad Discovery Protocol LLDP 802.1ab Rate Limiting Broadcast Storm Control |
| L3 Маршрутизация | IPv4 Static Routing IPv4 RIP v1/2 IPv6 Static Routing IPv4 / IPv6 Multicast Routing PIM-SM/DM |
| Безопасность | IEEE 802.1x (RADIUS) Access Control Lists(MAC, IP, TCP) SSL/SSH & HTTPS Guest VLAN DHCP Snooping/IP Source Guard/ARP Guard TACACS+ |
| Охлаждение | Выбор режимов вентилятора для бесшумной, тихой или холодной работы |
| Монтаж | Передняя черная панель с индикаторами все порты сзади Возможен монтаж с портами спереди Стандартные кронштейны для монтажа в стойку Более длинные кронштейны для углубленного монтажа (5 см) Спереди резьбовое отверстие (1xM10) для зажимов Резьбовые отверстия снизу (4xM5) для пластин VESA 50x100 мм |
| Среднее время наработки на отказ (MTBF) | 778769 годин |
| Питание | Сменный ток 100–240В ~ 50–60Гц, 3.5-2.25A |
| Потребление энергии | Max PoE - 163.9 Вт No PoE - 17.32 Вт Standby - 8.53 Вт |
| Рабочая температура | от 0° до 45°C |
| Температура влажности | Максимальная относительная влажность 90%, без конденсации |
ФИЗЫЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры (Ш x Г x В) | 440 x 200 x 43.2 |
| Вес | 2.85 кг |
ПОДДЕРЖКА И ГАРАНТИЯ
| Гарантия на оборудование | 90 дней / Limited Lifetime* |
* Этот продукт предоставляется с ограниченной пожизненной гарантией, которая действует только при покупке у авторизованного продавца NETGEAR и распространяется на неизведанное оборудование, вентиляторы и внутренние источники питания, а не на программное обеспечение или внешние источники питание, и требует регистрации продукта на https://www.87gear.com/business/registration в течение 90 дней после покупки; смотрите https:/www.netgear.com/about/wareranty для получения дополнительной информации. Предназначен только для использования внутри помещений.
Дополнительная информация на сайте производителя:
https://www.netgear.com/business/wired/switches/fully-managed/gsm4212p/
Технические характеристики — https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/M4250/M4250_Datasheet.pdf
Руководство пользователя - https:/ww.downloads.netgear.com/files/GDC/M4250/M4250_UM_EN.pdf
Инструкция по установке - https:/ww.downloads.netgear.com/files/GDC/M4250/M4250_IG_EN.pdf
Руководство по установке оборудования - https:/ww.downloads.netgear.com/files/GDC/M4250/M4250_HIG_EN.pdf
ProSupport for Business - https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/ProSUPPORT/NETGEAR_DS_ProSUPPORT_US_Intl.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | активный/режим вентилятора для бесшумной, тихой или холодной работы |
| Порты | 8 PoE+ (802,3at) 1GBASE-T RJ-45, 2 x 1GBASE-T RJ-45, 2 x 1G SFP, USB Type-C/x1, USB 2,0/x1, RS-232/x1, 1 выделен (OOB) порт 1G Ethernet RJ-45 |
| Тип | коммутатор |
| Тип коммутатора | Управляемый |