![Варочная поверхность Gorenje GT642SY [GT642SYW], фото 1](https://images.prom.ua/6770495636_varochnaya-poverhnost-gorenje.jpg)
![Варочная поверхность Gorenje GT642SY [GT642SYW], фото 2](https://images.prom.ua/6770495638_w115_h115_varochnaya-poverhnost-gorenje.jpg)
![Варочная поверхность Gorenje GT642SY [GT642SYW], фото 3](https://images.prom.ua/6770495642_w115_h115_varochnaya-poverhnost-gorenje.jpg)
![Варочная поверхность Gorenje GT642SY [GT642SYW], фото 4](https://images.prom.ua/6770495644_w115_h115_varochnaya-poverhnost-gorenje.jpg)
![Варочная поверхность Gorenje GT642SY [GT642SYW], фото 5](https://images.prom.ua/6770495647_w115_h115_varochnaya-poverhnost-gorenje.jpg)
![Варочная поверхность Gorenje GT642SY [GT642SYW], фото 6](https://images.prom.ua/6770495649_w115_h115_varochnaya-poverhnost-gorenje.jpg)
14 900 ₴
Технические характеристики Gorenje GT642AXW:
Основные параметры
Полный список настроек
| Устройство | варочная поверхность |
| Тип | незалежна |
| Тип поверхности | газова |
| Оформление | класична |
| Управление | механическое /эргономичные переключатели |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Цвет | белый |
| Грати конфорок | чугунные |
| Габариты (ШхГ) | 60 × 52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 68 × 60 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.5 |
| Габариты (ШхГ) | 60 × 52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56 × 49 мм |