




12 800 ₴
Технические характеристики Gorenje GW641EX:
Основные параметры
Полный список настроек
| Устройство | варочная поверхность |
| Тип | незалежна |
| Тип поверхности | газова |
| Оформление | класична |
| Управление | механическое |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Функции | газ-контроль |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ШхГ) | 60 × 52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56 × 49 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.7 |
| Габариты (ШхГ) | 60 × 52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56 × 49 мм |