









41 500 ₴
Холодильник LG с нижней морозильной камерой
Система охлаждения LG Total No Frost
Технология DoorCooling+
Инверторный Линейный Компрессор
Зона свежести FRESH Balancer и FRESH Converter
Винная полка
Складная полка
Технология ThinQTM с управлением через Wi-Fi
Основные характеристики:
Система охлаждения: Total No Frost
Тип компрессора: Инверторный Линейный
Класс энергопотребления: A+++ -10%
Энергопотребление: 173 кВт/год
Холодоагент: R600a
Климатический класс: SN-T
Уровень шума, Дб: 35
Мощность замораживания, кг/сутки: 14
Время хранения продуктов при отключении электропитания, ч: 19
Экспресс заморозка
Экспресс охлаждения
Гарантия: 1 год + 10 лет на компрессор
Технологии:
Технология охлаждения DoorCooling+TM
Технология LG ThinQTM с управлением по Wi-Fi
Интеллектуальная система диагностики Smart DiagnosisTM
Антибактериальный уплотнитель Bio Shield
Режим экономии электроэнергии Eco Friendly
Функции защиты и безопасности:
Технология контроля напряжения (174-400 В)
Блокировка дисплея
Сигнал открытых дверей
Объем:
Объем брутто (общий), л: 419
Объем брутто (морозильная камера), л: 127
Объем брутто (холодильная камера), л: 292
Объем полезен (общий), л: 384
Объем полезный (морозильная камера), л: 107
Объем полезный (холодильная камера), л: 277
Холодильное отделение:
Многопоточная система охлаждения Multi Air FlowTM
Металлическая задняя стенка Metal FreshTM
Зона свежести Fresh BalancerTM
Зона свежести Fresh ConverterTM
LED подсветка
Наполнение холодильного отделения:
Винная полка, количество бутылок: 5
Складная полка в 2 шага
Полки из загрунтованного стекла: 4
Выдвижные контейнеры: 2
Прозрачные дверные корзины: 4
Дверные корзины для объемных бутылок: 1
Лоток для яиц
Морозильное отделение:
Многопоточная система охлаждения
Зона замораживания Big Freezing Zone
Наполнение морозильного отделения:
Лоток для замораживания льда
Выдвижные контейнеры: 3
Дизайн:
Цвет: Нержавеющая сталь
Тип ручки: Прихована горизонтальна ручка
Тип дисплея: Внешний LED
Нулевой зазор
Возможность перевесить дверцу
Металлическое декорирование отверстий DoorCooling+TM
Металлическое декорирование полок и корзинок
Размеры и вес:
Размеры, без упаковки (ШхВхГ), мм: 595x2030x675
Высота без упаковки, мм: 2030
Вес, без упаковки, кг: 79
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 419 л |
| Объем морозильной камеры | 384 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 203 мм |
| Глубина | 67.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Энергопотребление | 173 кВт/год |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 79 |