

5 999 ₴
Электронный розжиг горелки
LED-дисплей с подсветкой, на котором отражена температура нагрева воды
Горелка из нержавеющей стали
Медный теплообменник
Регулировка температуры и режима мощности нагрева
Многоуровневая система безопасности
Работа при низком давлении воды
Низкое потребление газа
Тихая работа
Механическое управление
Точность установки температуры: 1 °С
Максимальное давление в водопроводе: 8 бар
Минимальное давление в водопроводе: 0.15 бар
Номинальное давление природного газа: 13 мбар
Резьба входного патрубка: 1/2 "
Резьба выходного патрубка: 1/2 "
Максимальная производственная способность: 10 л/мин.
Расчетная мощность: 20 кВт
Датчик тяги димоходу
Защита от включения без воды
Защита от перегрева
Контроль наличия пламени (перекрывает подачу топлива)
Меры предосторожности клапан давления
Наружный диаметр дымохода: 110 мм
Набор крепежа в комплекте
Вес прибора: 8.2 кг
Размеры прибора: 55х33х189 см
Гарантийный срок: 24 месяца
Страна производства: Китай
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Вес | 8.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1890 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Цифровой |
| Продуктивность | 10 |
| Способ установки | Вертикальное |
| Цвет | Белый |