









29 999 ₴
Вид холодильника Встраиваемый
Общий объем холодильника 280 л
Объем холодильной камеры 212 л
Объем морозильной камеры 68 л
Класс энергопотребления A+
Система охлаждения холодильной камеры No Frost
Система охлаждения морозильной камеры No Frost
Тип компрессора Инверторный
Количество компрессоров 1
Разрешение температуры Да
Тип управления Электронное
Дисплей Так
Перенавешивание дверей так
Сигнализация открытых дверей Да
Холодильное отделение:
Бокс свежести С регулировкой влажности
Материал полок Закаленное стекло
Полка для бутылок Да
Ширина 54 см
Высота 193.5 см
Глубина 54,5 см
Уровень шума, дБ 34 дБ
Автономное сохранение холода До 7 часов
Цвет производителя Белый
Энергопотребление 278 кВт/год
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1935 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Основные | |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 280 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем холодильной камеры | 212 л |
| Особенности | быстрая заморозка, зона свежести, защита от детей |
| Тип | холодильник с морозильником |