Компактная машинка для стрижки волос ARDESTO HC-Y10-B выполнена в черном цвете. Модель мощностью 5 Вт оснащена стальным лезвием 5Cr13 и лезвием из нержавеющей стали 3Cr13. Устройство имеет встроенный аккумулятор и возможность регулировки длины стрижки без использования насадок (от 0,5 до 1,5 мм). К тому же в комплекте одна насадка, имеющая 10 уровней длины среза – от 1 до 10 мм.Благодаря LED-индикатору на корпусе удобно контролировать состояние заряда батареи в процентах. Время работы от аккумулятора – до 45 минут, а полностью заряд восстанавливается в течение 90 минут. Зарядка производится с помощью кабеля USB (сетевого адаптера в комплекте нет).
Основные
| Тип | для волос |
| Комплектация | масло |
| щеточка для чистки |
| насадка-гребень< /td> |
| USB-кабель |
| инструкция |
| гарантийный талон |
| подстригающая машина |
| Количество насадок в комплекте | 1 шт |
Функциональные возможности
| < span data-ware-parameter="4271753">Количество установок длины | 10 (1-10 мм) |
Характеристики
| Регулировка длины стрижки | регулятором |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм – 1.5 мм |
| Материал лезвий | Сталь / 5Cr13 фиксированная часть |
| Нержавеющая сталь /3Cr13 подвижная часть |
| Мощность | 5 Вт | < /tr>
Питание
| Источник питания | аккумулятор |
| Время работы | 45 мин |
< tr> Время зарядки | 1.5 г | | Индикатор зарядки | LED |
| Зарядка от USB-порта | (сетевой адаптер в комплект не входит) |
Физические
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 170 мм |
< td>Длина | 50 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Объем | 0.0007 м3 |