Компактная машинка черного цвета для стрижки волос со встроенным аккумулятором, LED-индикацией заряда и съемной насадкой с регулировкой длины от 3 до 18 мм. В машинке используются стальные лезвия, а съемная насадка получила удобную кнопку для регулировки длины подстригания – от 3 до 18 мм. Без насадки, минимальная длина подстригания – 1 мм, а для достижения натурального эффекта есть встроенная насадка для филирования. Встроенный аккумулятор обеспечивает 45 минут автономной работы, а время полной зарядки составляет 90 минут. Для удобства предусмотрена LED-индикация заряда.
Основные
| Тип | для волос |
| Комплектация | масло |
| щеточка для чистки |
| насадка-гребень< /td> |
| зарядное устройство |
| | машинка для стрижки |
| Количество насадок в комплекте | 1 шт (с регулировкой длины 3-18мм) |
Функциональные возможности
| Количество установок длины | 7 (1 мм, 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 15 мм, 18 мм) |
| Функция филировки | |
Характеристики
| Регулирование длины стрижки | регулятором | < /tr>
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 33 мм |
| Покрытие лезвий | нержавеющая сталь |
< tr> Мощность | 5 Вт |
Питание
< td>Источник питания | сеть |
| < span> | аккумулятор |
| Время работы< /span> | 45 мин |
| Время зарядки | 1.5 г |
| Индикатор зарядки | LED на корпусе |
Физические
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 60 мм | < /tr>
| Высота | 140 мм |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Объем | 0.0013 м3< /td> |