Компактная машинка для стрижки волос ARDESTO HC-Y32-B выполнена в черном цвете. Модель мощностью 4.5 Вт оснащена стальным и керамическим лезвием. Минимальная длина подстригания без использования насадок составляет от 0,5 до 1 мм. К тому же в комплекте снабжено шестью насадками, обеспечивающими возможность выбора длины от 4 до 30 мм.Машинка имеет встроенный аккумулятор, а благодаря цифровому индикатору заряда на корпусе удобно контролировать состояние заряда батареи в процентах. Для полного восстановления заряда понадобится 150 минут. Время автономной работы составляет 60 минут.
Основные
| Тип | для волос |
| Комплектация | масло |
| щеточка для чистки |
| насадка-гребень /6 шт |
| инструкция |
< td>| гарантийный талон |
| машинка для стрижки |
| сетевой адаптер |
| Количество насадок в комплекте | 6 шт (4-30 мм) |
Характеристики
| Регулирование длины стрижки | изменением насадок |
< tr> Минимальная длина стрижки | 0.5 мм - 1.0 мм | | Материал лезвий | Сталь /фиксированная часть |
| Керамика /подвижная часть |
| Мощность | 4.5 Вт |
Питание
| Источник питания | аккумулятор < /span> |
| Время работы | 60 мин |
| Время зарядки | 2.5 г |
| Индикатор зарядки | числовой |
Физические
Гарантия
< div class="product-char__title">Параметры упаковки
| Ширина | < span>60 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Объем | 0.0021 м3 |
5 г
| Индикатор зарядки | числовой |
< div class="product-char__title">Физические
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Объем | 0.0021 м3 |
5 г
| Индикатор зарядки | числовой |
< div class="product-char__title">Физические
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Объем | 0.0021 м3 |
gif" alt=""> числовой
Физические
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина< /span> | 150 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Объем | 0.0021 м3 |
gif" alt=""> числовой
Физические
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина< /span> | 150 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Объем | 0.0021 м3 |