




19 000 ₴
| Тип поверхности: | Индукционная |
| Страна производитель: | Турция |
| Материал поверхности: | Стекло |
| Размещение управления: | Фронтальное (сенсорное) |
| Штрих-код: | 8690842395819 |
| Конфигурация: | 4 х Индукции с зоной расширения |
| Тип дисплею: | Direct Access (Прямый доступ) |
| Напряжение в сети (В): | 220-240 |
| Частота (Гц): | 50 |
| Тип штекера: | Нема |
| Тип продукта: | Встроенная |
| Передняя левая зона: | Ø180 mm - 2200/3100W ( Max/Boost ) |
| Передняя правая зона: | Ø145mm - 1500/2200W (Max/Boost) |
| Задняя левая зона: | Ø180 mm - 2200/3100W ( Max/Boost ) |
| Задняя правая зона | Ø210 mm - 2400/3700W ( Max/Boost ) |
| Цвет: | Черный |
| Легкий монтаж: | Так |
| Таймер: | Так |
| Уровни мощности: | 15 |
| Бустер: | Так |
| Зона расширения: | Так |
| Цифровой дисплей: | Так |
| Индикация остаточного тепла: | Так |
| Блокировка дисплея: | Так |
| Индикация рабочего состояния: | - |
| Авторопознавание посуды: | Так |
| Автоотключение: | Так |
| Индикация Вкл/Выкл | - |
| Защита от перелива: | Так |
| Защита от перегрева: | Так |
| Автокухар: | - |
| Общая мощность (кВт): | 7,4 кВт |
| Размер ниши для монтажа (ШхГсм): | 56х49 см |
| Глубина (см): | 51 |
| Ширина (см): | 58 |
| Высота (см): | 4.8 |
| Вес (кг): | 11.8 |
| Ключевые технологии: | Direct Access (Прямый доступ) Таймер 15 уровней мощности Легкий монтаж Бустер Зона расширения Цифровой дисплей Индикация остаточного тепла Блокировка дисплея Авторопознавание посуды Автоотключение Защита от перелива Защита от перегрева |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |