



6 040 ₴
Ударная дрель Makita HP1641K - это профессиональный инструмент для сверления с ударом, сверления и завинчивания. Новая система реверса продлевает срок службы угольных щеток, сохраняет мощность при работе в режиме реверса. Конструкция корпуса дрели позволяет удобно держать ее одной рукой при выполнении сложных потолочных работ.
- ограничитель глубины
- чемодан для транспортировки
- высокая скорость сверления, мощный двигатель
- длительный срок эксплуатации
- реверс с электронным регулированием и фиксацией выключателя для длительной работы
- нескользящая ручка с резиновой вставкой
- быстрозажимный патрон
- боковая ручка, поворачивающаяся на 360°
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручные |
| Высота, мм | 222 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Особенности | регулировка оборотов наличие реверса |
| Страна происхождения | Япония |
| Ширина, мм | 72 мм |
| регулировка оборотов | Да |