


7 040 ₴
Ударная дрель Makita HP2050H - это профессиональный инструмент для сверления с ударом, сверления и завинчивания. Узкий и компактный корпус имеет прочный металлический кожух редуктора. Расцепляющая муфта останавливает вращение сверла при его заклинивании. Дрель имеет патрон зажимающийся с помощью ключа, усиленный для промышленного применения.
- ограничитель глубины
- боковая ручка
- зубчатый патрон 13 мм
- ключ к кулачковому патрону
- чемодан для транспортировки
- муфта сцепления защищает работника и инструмент
- высокая скорость сверления и низкий уровень вибрации
- корпус редуктора из литого под давлением алюминия
- выключатель с регулятором количества оборотов и переключателем реверса
- 2-х скоростной редуктор с электронным регулированием
- нескользящая ручка с резиновой вставкой
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручные |
| Высота, мм | 220 мм |
| Габариты | 220x70x372 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - ограничитель глубины - боковая ручка - зубчатый патрон 13 мм - ключ к кулачковому патрону - чемодан для транспортировки |
| Особенности | регулировка оборотов наличие реверса |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип патрона | зубчатый под ключ |
| Ширина, мм | 70 мм |
| регулировка оборотов | Да |